Ванна Besco Praktika 150x70 см
Фото 3 |
Besco Praktika 150x70 138x70 см150x70 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом, боковой панелью и подголовником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Praktika 150x70 см
Все цены 13 →Ванна акрилова Besco Praktika 150х70, ліва (соло) (#WAP-150-NL) WAP-150-NL | 8 877 грн. |
Ванна акрилова BESCO PRAKTIKA 150х70 L (5908239685126) | 7 914 грн. |
Ванна акрилова BESCO PRAKTIKA 150х70 ліва (соло) 36355 | 8 768 грн. |
Ванна акрилова BESCO Praktika 150х70 лівобічна (NAVARA09426/5908239685126) | 8 985 грн. |
Ванна акрилова Besco Praktika 150х70, права (соло) (#WAP-150-NP) WAP-150-N | 8 877 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Besco Praktika
Цены на Besco Praktika |
---|---|---|---|---|
Besco Praktika 138x70 см | от 7 585 грн. | 10 предложений | ||
Besco Praktika 150x70 см | от 7 914 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →