Ванна Besco Optima 170x70 см
Besco Optima 170x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ручками и подголовником
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Optima 170x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Besco Optima 170х70 (соло), без ніг (#WAO-170-PK) WAO-170-P | 8 098 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 170х70 (NAVARA03063) | 7 606 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 170х70 (соло) без ніжок 36350 | 7 999 грн. |
Ванна акрилова BESCO Optima 170х70 (NAVARA03063/5908239685638) | 8 196 грн. |
Ванна акрилова Besco OPTIMA 170х70 (соло) без ніг | 8 106 грн. |
Ванна акрилова BESCO OPTIMA 170х70 (соло) | 8 334 грн. |
Ванна акрилова OPTIMA 170Х70 БЕСКО польський виробник | 8 176 грн. |
Модификации Besco Optima
Цены на Besco Optima |
---|---|---|---|---|
Besco Optima 138x70 см | от 6 017 грн. | 8 предложений | ||
Besco Optima 150x70 см | от 6 355 грн. | 7 предложений | ||
Besco Optima 160x70 см | от 6 745 грн. | 7 предложений | ||
Besco Optima 170x70 см | от 7 606 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →