Кастрюля Bohmann BH7350-28
Фото 6 |
Bohmann BH7350-28 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7350-28
Все цены 15 →Каструля Bohmann 28 см, 5.8 л (7350-28MRB-BH) | 1 116 грн. |
Кастрюля Bohmann 28 см, 5.8 л (7350-28MRB-BH) | 1 097 грн. |
Каструля Bohmann 28см 5,8л (7350-28MRB-BH) | 1 114 грн. |
Bohmann 7350-28MRB-BH | 1 088 грн. |
Каструля Bohmann BH-7350-28 чорна 5.8л | 1 135 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bohmann BH7350-28
Цены на Bohmann BH7350-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7350-20 | от 782 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-22 | от 934 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH7350-24 | от 1 048 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7350-26 | от 944 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-28 | от 1 088 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-30 | от 1 201 грн. | 16 предложений | ||
Bohmann BH7350-32 | от 1 702 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH7350-36 | от 1 768 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-40 | от 2 241 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →