Кастрюля Bollire Venezia BR-1002
Bollire Venezia BR-1002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Venezia BR-1002
Все цены 15 →Каструля Bollire Venezia, з кришкою, чорна, 20 см, 2,6 л (BR-1002) | 940 грн. |
Каструля Bollire Venezia Br 1002 d 20 см, 2.6 л | 1 045 грн. |
Кастрюля Bollire Venezia Br 1002 d 20 см, 2.6 л | 1 045 грн. |
Bollire з кришкою 2,6 л 20 см Venezia зкришкою2,6л20смVenezia | 940 грн. |
Bollire BR-1002 | 1 297 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bollire Venezia BR-1002
Цены на Bollire Venezia BR-1002 |
---|---|---|---|---|
Bollire Venezia BR-1002 | от 940 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1003 | от 1 191 грн. | 16 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1004 | от 1 496 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →