Кастрюля Bollire Treno BR-2403
Bollire Treno BR-2403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Treno BR-2403
Все цены 13 →Каструля з кришкою Bollire Trento, зі зливом, срібляста, 20 см, 2,5 л (BR- | 1 149 грн. |
Каструля Bollire Br 2403, з кришкою зі зливом d 20 см, 2.5 л | 1 093 грн. |
Кастрюля Bollire Br 2403, с крышкой со сливом d 20 см, 2.5 л | 1 093 грн. |
Bollire BR-2403 Trento 2.5 л 20 см BR-2403Trento2.5л20см | 1 149 грн. |
Bollire BR-2403 | 1 358 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Bollire Treno BR-2403
Цены на Bollire Treno BR-2403 |
---|---|---|---|---|
Bollire Treno BR-2402 | от 998 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Treno BR-2403 | от 1 093 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Treno BR-2404 | от 1 283 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →