Литой диск Borbet RE 7x16/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 1Фото 3 | от 5 566 до 6 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7x16/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7x16/5x108 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet RE Black Glossy (R16 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 6 399 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Black Glossy 305891 | 5 702 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Black Glossy | 5 886 грн. |
Borbet RE Brilliant Silver (R16 W7.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 6 099 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Silver 305893 | 5 566 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Silver | 5 746 грн. |
Диски Borbet RE 7x16 5x108 ET45 DIA72,5 (gloss black) (1001271242) | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие