Литой диск Borbet S 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 7 | от 8 240 до 9 963 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet S 18
Характеристики
Borbet S 8x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet S 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Borbet S (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6) GMP | 9 608 грн. |
BORBET BORBET S brilliant silver R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 | 8 569 грн. |
Borbet S graphite matt polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA72.6) | 9 560 грн. |
Диск Borbet S silver R18 W8,0 PCD5x112 ET45 DIA72,6 | 8 240 грн. |
Borbet S (8J x 18 5x112 ET45 DIA72.6) Graphite Polished Matt | 9 811 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие