Литой диск Borbet XRT 8x18/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 6Фото 26 | от 8 823 до 11 242 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet XRT 74
Характеристики
Borbet XRT 8x18/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XRT 8x18/5x108 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet XRT Brilliant Silver (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 9 799 грн. |
Borbet XRT (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 10 605 грн. |
Borbet XRT R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Silver 222575 | 8 898 грн. |
Borbet XRT W8.0 R18 PCD5x108 ET45 DIA72.5 BG | 11 242 грн. |
Borbet XRT R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.5 Silver | 9 208 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие