Плита Borgio GG 640 S MBBL серебристый
Фото 14 |
Borgio GG 640 S MBBL серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GG 640 S MBBL серебристый
Все цены 8 →640 s mbbl Газовая плита borgio gg | 11 381 грн. |
Газова плита Borgio GG 640 S MBBL | 10 881 грн. |
Плита кухонная Borgio GG 640S MBBL | 11 745 грн. |
Borgio GG 640 S MBBL GG640SMBBL | 11 169 грн. |
Плита газова Borgio GG 640S MBBL | 10 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Borgio GG 640 S MBBL
Цены на Borgio GG 640 S MBBL |
---|---|---|---|---|
Borgio GG 640 W MBBL белый | от 10 224 грн. | 6 предложений | ||
Borgio GG 640 B MBBL коричневый | от 9 806 грн. | 15 предложений | ||
Borgio GG 640 S MBBL серебристый | от 10 524 грн. | 8 предложений | ||
Borgio GG 640 BL MBBL черный | от 10 130 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →