Плита Borgio GE 540 B MBBLT коричневый
Фото 6 |
Borgio GE 540 B MBBLT коричневый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 540 B MBBLT коричневый
Все цены 12 →Плита комбінована Borgio GE 540B MBBLT | 10 125 грн. |
540 b mbblt Комбинированная плита borgio ge | 9 811 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 540 B MBBLT | 9 381 грн. |
Плита Borgio GE 540 B MBBLT | 10 025 грн. |
Плита Borgio GE 540 B MBBLT | 10 125 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Borgio GE 540 B MBBLT
Цены на Borgio GE 540 B MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 540 W MBBLT белый | от 9 128 грн. | 14 предложений | ||
Borgio GE 540 B MBBLT коричневый | от 9 128 грн. | 12 предложений | ||
Borgio GE 540 S MBBLT серебристый | от 10 206 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →