Цепная пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12001
Фото 4 |
Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12001 |
|
NanoBlade — технология пиления, не требует никакого специального обслуживания, смазки или заточки пильного полотна
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12001
Все цены 8 →Монтажна пилка Bosch AdvancedTableCut 52 DIY (0603B12001) | 12 599 грн. |
Настольная пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12001 | 17 034 грн. |
Настільна пила Bosch AdvancedTableCut 52 (0.55 кВт) (0603B12001) 0603B1200 | 17 034 грн. |
Пильный станок Bosch AdvancedTableCut 52 (0603B12001) | 17 034 грн. |
Настільна пила Bosch AdvancedTableCut 52 (0.55 кВт) (0603B12001) 0603B1200 | 17 034 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →