Цепная пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000
Видео 3Фото 5 |
Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000 |
|
NanoBlade — технология пиления, не требует никакого специального обслуживания, смазки или заточки пильного полотна
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000
Все цены 18 →Настільна пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000 | 16 614 грн. |
Настольная пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000 | 13 899 грн. |
Настольная пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000 | 16 614 грн. |
Циркулярна пила Bosch AdvancedTableCut 52 (0.603.B1.2000) 0.603.B12.000 | 17 034 грн. |
Настільна пила Bosch AdvancedTableCut 52 0603B12000 | 16 614 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →