Цепная пила Bosch AdvancedCut 50 06033C8120
Видео 2Фото 6 |
Bosch AdvancedCut 50 06033C8120 |
|
NanoBlade — технология пиления, не требует никакого специального обслуживания, смазки или заточки пильного полотна.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedCut 50 06033C8120
Все цены 11 →Пила Bosch AdvancedCut 50 06033C8120 | 4 750 грн. |
Пила Bosch AdvancedCut 50 06033C8120 | 4 499 грн. |
Лобзик Bosch AdvancedCut 50 в чемодане 06033C8120 | 4 699 грн. |
Лобзик Bosch AdvancedCut 50 (0.5 кВт) (06033C8120) 06033C8120 | 5 699 грн. |
Лобзикова пила Bosch AdvancedCut 50 06033C8120 | 4 699 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →