Цепная пила Bosch EasyCut 12 06033C9001
Видео 28Фото 4 |
Bosch EasyCut 12 06033C9001 кейс (сумка) / акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
Портативная цепная мини-пила с аккумуляторными питанием и пистолетной компоновкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Относится к семейству Bosch DIY (Do It Yourself), модели которого представляют собой доступный и функциональный инструмент для домашних мастеров, самостоятельно выполняющих умеренные объемы работ, связанных с пилением в домашней мастерской и обрезкой веток в саду или на приусадебном участке.
Главной особенностью этого инновационного инструмента является использование миниатюрного цепного режущего полотна nanoBLADE. Это уникальная разработка компании Bosch, на которую было получено 40 патентов. Каждое полотно состоит из 52 зубчиков высотой 4 мм, работающих по принципу цепной пилы. Благодаря такой оснастке, портативная пила Bosch EasyCut 12 06033C9001 работает без вибрации и лишнего шума, создавая идеально ровные прямые разрезы и погружные пропилы.
Благодаря низкому уровню вибрации работать можно одной рукой, а вторую подключать только по мере необходимости. Расположение полотна позволяет осуществлять рез близко к кромке материала или обрезать ветви деревьев вплотную к стволу. Допускается криволинейное пиление с радиусом более 10 см, а также погружной пропил без предварительного засверливания. Фирменная система SDS обеспечивает быструю смену пильного полотна без применения инструментов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch EasyCut 12 06033C9001
Акумуляторна пила Bosch EasyCut 12 з 1 акб 12 V 2,0 Ah та з/п GAL 1210 CV | 5 899 грн. |
Аккумуляторная мини-пила Bosch EasyCut 12 без акб и з/у 06033C9001 | 4 999 грн. |
Акумуляторна пила Bosch EasyCut 12, без акб 06033C9001 | 4 999 грн. |
BOSCH EasyCut12 | 7 596 грн. |
Небольшой, мощный, с хорошей скоростью пила агрегат. Удобная ручка, хороший емкий аккумулятор. Брал для обрезки деревьев в саду – работой доволен. Довольно мощная, компактная, хорошая батарея Нет Иван Свиридюк: пользуюсь Bosch EasyCut 12 06033C9020 более года |
Модификации Bosch EasyCut 12 06033C9001
Цены на Bosch EasyCut 12 06033C9001 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyCut 12 06033C9020 | от 5 896 грн. | 41 предложение | ||
Bosch EasyCut 12 06033C9001 | от 4 999 грн. | 5 предложений |