Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3 140 м² (7733701930)
Фото 4 |
Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3 140 м²
2023 годClimate 5000 (средний класс)подмес воздухаинверторI Feelработа в сильную жарутрехфазное (400 В)A++
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5000/5100 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим
Биофильтр устраняет более 95% бактерий и 99% пыли с размерами частиц менее 0.3 мкм.
Режим прямого избегания воздуха Wind Avoid Me.
Работа в системе TWIN (5.3 и 7.0) – без возможности использования функции iClean, Wind Avoid Me, режимов ECO и Gear (3 варианта рабочей мощности: 50, 75, 100%).
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 140 CF-3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3 140 м²
Підлогово-стельовий кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3 7733701930 | 112 521 грн. |
Кондиціонер Bosch CL5000iL 140 CF-3 | 88 450 грн. |
Кондиціонер Bosch CL5000iL 140 CF-3 | 87 450 грн. |
Кондиціонер Bosch CL5000iL 140 CF-3 | 87 950 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 140 CF-3 | 87 560 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3
Цены на Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 105 CF-3 105 м² | от 73 703 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 140 CF-3 140 м² | от 87 450 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 160 CF-3 160 м² | от 100 064 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →