Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3 105 м² (7733701913)
Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4000/3000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 105 4CE-3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3 105 м²
Касетний кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3 7733701913 | 96 434 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 105 4CE-3 | 76 377 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 105 4CE-3 | 75 377 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 105 4CE-3 | 75 877 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 105 4CE-3 | 74 778 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3
Цены на Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 105 4CE-3 105 м² | от 74 778 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 140 4CE-3 140 м² | от 87 706 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 160 4CE-3 160 м² | от 97 957 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →