Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE 35 м² (7733701908)
Фото 3 |
Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE 35 м²
35 м²53 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1010/1019 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 35 4CCE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE 35 м²
Все цены 6 →Касетний кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE 7733701908 | 42 499 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 35 4CCE | 35 897 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 35 4CCE | 34 897 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 35 4CCE | 35 397 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 35 4CCE | 33 975 грн. |
Кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE | 39 100 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE
Цены на Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 35 4CCE 35 м² | от 33 975 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 53 4CCE 53 м² | от 43 075 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →