Кондиционер Bosch Climate CL5000M 79/3 E 79 м² на 3 блока(ов) (7733701935)
Фото 7 |
Bosch Climate CL5000M 79/3 E 79 м²
на 3 блока(ов)
41 м²
на 2 блока(ов)
50 м² на 2 блока(ов)
62 м² на 3 блока(ов)
79 м² на 3 блока(ов)
82 м² на 4 блока(ов)
106 м² на 4 блока(ов)
125 м² на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:79 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:3250/2960 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000M 79/3 E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000M 79/3 E 79 м² на 3 блока(ов)
Все цены 6 →Внешний блок мультисплит-системы Bosch Climate CL5000M 79/3 E 7733701935 | 55 140 грн. |
Зовнішній блок Bosch CL5000M 79/3E 7733701935 | 55 360 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000M 79/3 E | 50 099 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000M 79/3 E | 49 649 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи Bosch CL5000M 79/3 E | 49 899 грн. |
Наружный блок мульти сплит-системы Bosch Climate CL5000M 79/3 E | 45 839 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000M 79/3 E
Цены на Bosch Climate CL5000M 79/3 E |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000M 41/2 E 41 м² на 2 блока(ов) | от 23 328 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 53/2 E 50 м² на 2 блока(ов) | от 29 875 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 62/3 E 62 м² на 3 блока(ов) | от 36 137 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 79/3 E 79 м² на 3 блока(ов) | от 45 839 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 82/4 E 82 м² на 4 блока(ов) | от 48 016 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 105/4 E 106 м² на 4 блока(ов) | от 56 401 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000M 125/5 E 125 м² на 5 блока(ов) | от 61 174 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →