Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800
Видео 4Фото 3 |
Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800 125 мм150 мм |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800
Все цены 28 →Ексцентрикова шліфувальна машина Bosch Professional GEX 34-150 з адаптером | 9 035 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина Bosch Professional GEX 34-150 с адаптером для пы | 9 035 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова Bosch GEX 34-150 (0601372800) 0.601.372.800 | 9 035 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800 | 9 035 грн. |
BOSCH GEX 34-150 (0601372800) | 9 035 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800
Цены на Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800 |
---|---|---|---|---|
Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300 | от 6 445 грн. | 37 предложений | ||
Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800 | от 7 831 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →