Эксцентриковая шлифмашина Bosch GET 55-125 Professional 0601257000
Видео 2Фото 5 |
Bosch GET 55-125 Professional 0601257000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GET 55-125 Professional 0601257000
Все цены 10 →Ексцентрикова шліфмашина Bosch GET 55-125 Professional 0601257000 | 17 171 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина Bosch Professional GET 55-125 0601257000 | 17 171 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Bosch GET 55-125 Professional 0601257000 | 17 171 грн. |
Вибрационная шлифмашина Bosch GET 55-125 (0601257000) | 17 392 грн. |
Bosch GET 55-125 Professional 0601257000 | 17 680 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →