Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300
Видео 4Фото 3 |
Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300 125 мм150 мм |
|
Эксцентриковая шлифовальная машинка для работы с насадками, которые имеют диаметр 125 мм, сквозную перфорацию и липучки для крепления на подошве. Устройство работает от сети и оснащено мотором на 340 Вт. Подошва во время работы совершает колебания с амплитудой 5 мм и частотой от 9000 до 24000 кол/мин (скорость настраивается с помощью регулятора). Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 34-125 Professional имеет константную электронику, которая автоматически поддерживает обороты на заданном уровне, несмотря на изменение силы прижима. Подшипниковый фланец сделан из алюминиевого сплава — прочного материала, обеспечивающего надежность инструмента даже при условии использования с большими нагрузками. В комплект входит насадка со встроенной системой микрофильтрации, позволяющая подключить пылесос для удаления пыли во время работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300
Все цены 41 →Ексцентрикова шліфмашина Bosch Professional GEX 34-125 з адаптером для пил | 7 867 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая Bosch GEX 34-125 0601372300 | 6 445 грн. |
Эксцентриковая шлифмашина Bosch Professional GEX 34-125 с адаптером для пы | 7 867 грн. |
Ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 34-125 (0601372300) 0601372300 | 7 867 грн. |
Ексцентрикова шліфувальна машина Bosch GEX 34-125 (0.34 кВт, 125 мм) (0601 | 7 867 грн. |
Модификации Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300
Цены на Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300 |
---|---|---|---|---|
Bosch GEX 34-125 Professional 0601372300 | от 6 445 грн. | 41 предложение | ||
Bosch GEX 34-150 Professional 0601372800 | от 7 831 грн. | 35 предложений |