Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00
Видео 3Фото 4 |
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00 |
|
Модель 0601063W00 поставляется в чехле без кейса и штатива, в комплекте 0601063W01 есть штатив, поставляется в чехле, а в комплекте 0601063W02 нет штатива, в комплекте дополнительно потолочное крепление, поставляется с чехлом и кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00
Все цены 6 →Лазерний нівелір Bosch GLL 2-15 G з тримачем LB 10 0601063W00 | 7 699 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GLL 2-15 G с держателем LB 10, мишенью | 7 699 грн. |
Нівелір лазерний Bosch GLL 2-15 G Professional + LB 10 (0601063W00) 060106 | 7 699 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 2-15 G Professional з тримачем LB 10 0601063W00 | 7 699 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GLL 2-15 G + LB 10 0601063W00 | 7 392 грн. |
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-15 G 0601063W00 | 7 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00
Цены на Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W02 | от 8 299 грн. | 11 предложений | ||
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W00 | от 7 392 грн. | 6 предложений | ||
Bosch GLL 2-15 G Professional 0601063W01 | от 8 496 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →