Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003
Видео 5Фото 9 |
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте кейс.
Модель 06019K3003 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003
Все цены 7 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-Li, без акб 06019K3003 | 3 399 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional | 3 599 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 185-Li, без акб 06019K3003 | 3 599 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional без акб в ке | 3 599 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional | 4 899 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 185-Li, 1 акб 2 Ah, з/п, кейс 060 | 4 899 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional с 1 акб GBA | 4 662 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003
Цены на Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 | от 5 229 грн. | 43 предложения | ||
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003 | от 3 399 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →