Болгарка Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0102
Фото 3 |
Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0102 |
|
X-LOCK — уникальная бесключевая система крепления оснастки. Обычный диск с круглым отверстием не подходит для работы с данной моделью.
Модель 06017B0100 поставляется без аксессуаров, модель 06017B0101 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 06017B0102 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0102
Все цены 35 →Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch Professional GWX 18V-10 у L-Boxx 136 | 23 462 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch Professional GWX 18V-10 в L-Boxx 1 | 23 462 грн. |
Аккумуляторная бесщеточная болгарка Bosch GWX 18V-10 Professional 2 акб GB | 18 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWX 18V-10 (18, 2х5 А*год, 125 мм) (0 | 23 462 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна Bosch 18V-10, 18V, 125 мм, 2x5.0 Аг. (0.601 | 23 462 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0102
Цены на Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0102 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0102 | от 18 999 грн. | 35 предложений | ||
Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0101 | от 11 280 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWX 18V-10 Professional 06017B0100 | от 8 138 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →