Болгарка Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G
Видео 3Фото 14 |
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G |
|
Производительная и мобильная угловая шлифовальная машина (болгарка) с аккумуляторным питанием и мощным электродвигателем. Ориентирована на профессиональное использование, а ее технические характеристики и выносливость удовлетворят любого мастера. Относится к продуктам 2020 года, способна справляться со значительными объемами работ повышенной интенсивности. Предназначена для выполнения сухих отрезных и шлифовальных операций по металлам (обычные конструкционные и нержавеющие стали, сплавы цветных металлов), натуральному или искусственному камню, железобетону, керамической плитке, твердым пластикам, дереву и композитным материалам на его основе.
Поможет быстро выполнить демонтажные работы, будет особенно полезна при невозможности подключения к электросети, например, в полевых условиях. Главным элементом конструкции угловой шлифовальной машины Bosch GWS 18-125 V-Li Professional 0615990L6G является фирменный 4-полюсный двигатель, развивающий высокую удельную мощность и имеющий повышенную стойкость к перегрузкам. Эта модель рассчитана на работу с отрезными или шлифовальными дисками диаметром 125 мм и проволочными щетками диаметром 75 мм. Для безопасного использования имеется система автоблокировки запуска при смене батареи и защита от перегрева. Комплектуется одним аккумулятором высокой емкости GBA 18 (4 А∙ч) и быстрым зарядным устройством GAL 18V-40.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G
Болгарка аккумуляторная Bosch Professional GWS 18-125 V-LI с акб GBA 18 В | 7 799 грн. |
Акумуляторна болгарка Bosch GWS 18-125 V-LI, акб GBA 18 В 4.0 Ah 0615990L6 | 7 799 грн. |
Акумуляторна болгарка Bosch GWS 18-125 V-LI Professional, акб GBA 18 В 4.0 | 7 799 грн. |
Аккумуляторная угловая шлифмашина BOSCH GWS 18-125 V-LI + GBA 18 В 4.0 Aч | 7 799 грн. |
0 0 0 6 |
Настоящая трудяжка. Несмотря на небольшие размеры, легко справляется с большими нагрузками. Долго держит заряд, быстро заряжается. Нет эффекта саморазряда – после окончания дачного сезона оставил в гараже, через два месяца в холоде не разрядилась. Мощная, удобная, хорошая батарея Не нашел Димон Зубчук: пользуюсь Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 более года |
Модификации Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G
Цены на Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 0615990L6G | от 7 799 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A30B | от 10 300 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A308 | от 9 720 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 V-LI Professional 060193A307 | от 4 799 грн. | 4 предложения |