Палатка Bradas Gray 200g 10x15 (PLG20010/15)
Фото 14 |
Bradas Gray 200g 10x15
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:30 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Gray 200g 10x15
Все цены 6 →Тент Bradas GRAY тарпаулін 10x15 м, 200 г/м2 (PLG20010/15) | 7 463 грн. |
Тент Bradas посилений 10х15 м 200 г/м Gray (PLG20010/15) | 8 550 грн. |
Тент високої міцності GRAY 200 г/м 10x15м, PLG20010/15 | 8 267 грн. |
Тент Bradas GRAY тарпаулін 10x15 м, 200 г/м2 (PLG20010/15) | 7 463 грн. |
Тент високої міцності Bradas GRAY 200 г/м 10 х 15 м PLG20010/15 | 8 269 грн. |
Тент, тарпаулін, GRAY, 10x15м, 200г, PLG20010/15 Польща | 9 786 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →