Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9705
Видео 6Фото 12 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Braun Silk-epil 9Сравнить в таблице →
от 3 775 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 841 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 3 336 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 749 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 799 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 358 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 800 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 381 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 499 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 999 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, триммер, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 11 521 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 10 600 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 14 063 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 299 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 9 430 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
Видеообзоры
Эпилятор Braun Silk-epil 9. Честный ОТЗЫВ и обзор.
16 мая 2020123 944 просмотра
How To Epilate | Braun Epilator Silk Epil 9
8 июля 202251 173 просмотра
Gładkie nogi na kilka tygodni z depilatorem Braun Silk epil9
22 июля 201753 927 просмотров
Dlaczego dałam depilatorowi drugą szansę? Braun Silk-épil 9 Wet&Dry I KONKURS
8 июня 201849 961 просмотр
Moje triki na gładkie i piękne nogi I Braun Silk-épil 9 Wet & Dry
24 мая 201843 807 просмотров
Braun Silk epil 9 720 Wet & Dry - dane techniczne - RTV EURO AGD
29 июня 202033 626 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 679 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 929 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: деликатная, для новичков, сеточная бритва, гребень, для огрубевшей кожи, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 40 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 4 862 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 599 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: деликатная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, для огрубевшей кожи, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 30 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 2 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: деликатная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 30 мин