Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9865
Видео 11Фото 7 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9865 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9865
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9-865Тип: Епілятори Виробник: Braun Стать: Для жінок Модель: Silk-épil 9 SES 9-865 Серія: Series 9 Колір: Білий Кількість швидкостей: 2 Тип гоління: Сухий, Мокрий Додаткові насадки: Насадка для гоління, Для видалення волосся на обличчі, Щітка для очищення обличчя, Масажна насадка Додаткові опції: Масування, Волога епіляція, Плаваюча голівка, Підсвічуван... ещеня Кількість пінцетів: 40 Система живлення: Акумулятор Країна виробник: Німеччина Зубные-щетки.укрС нами 10 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 199 грн. |
Епілятор BRAUN Silk-epil 9-865 | 6 847 грн. Под заказ См. условия |
BRAUN Silk-epil 9-865 | 7 014 грн. Под заказ См. условия |
Серия Braun Silk-epil 9Сравнить в таблице →
от 3 775 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 841 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 3 336 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 799 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 358 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 749 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 355 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
от 14 883 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
от 5 822 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 800 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 381 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 499 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 999 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, триммер, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 11 521 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 10 600 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
Видеообзоры
Распаковка BRAUN Silk epil 9 SES 9/980 SensoSmart
14 мая 20196 003 просмотра
Эпилятор Braun Silk Epil 9 Juno SensoSmart - видео обзор
25 июня 20183 600 просмотров
Распаковка BRAUN Silk epil 9 SES 9/700 SensoSmart
30 апреля 20207 279 просмотров
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart (9/710)
14 ноября 20223 208 просмотров
распаковка Эпилятора Эпилятор BRAUN Silk epil 9 SensoSmart
24 октября 2020515 просмотров
Braun Silk epil 9
8 мая 201734 339 просмотров
Braun Silk-épil 9 9/980 SkinSpa SensoSmart Epilator Rose Gold 4-in-1 Beauty set Cordless Wet & Dry
14 мая 20191 361 просмотр
Braun Silk-èpil 9 SensoSmart Полный обзор, моё мнение. Стоит своих денег? Кому подойдёт?
12 августа 201910 831 просмотр
Braun Silk épil 9 SensoSmart
20 июня 201824 572 просмотра
UNBOXING MY BRAUN BEAUTY SET 9 SENSOSMART SILK-EPIL 9 EPILATOR SE 9975
10 октября 20196 524 просмотра
Braun Silk-épil 9 9710/9720 SensoSmart Islak&Kuru Epilatör
28 мая 20201 812 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 7 496 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 862 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 7 831 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин