Зимняя шина Bridgestone Blizzak Ice 235/55 R17 103T
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak Ice 235/55 R17 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak Ice 235/55 R17 103T
Все цены 14 →Bridgestone Blizzak ICE 235/55 R17 103T XL | 5 200 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice (235/55R17 103T) | 5 807 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE 235/55 R17 103T XL | 5 981 грн. |
Bridgestone Blizzak Ice 235/55 R17 103T XL 128688 | 6 106 грн. |
Bridgestone Blizzak ICE Gen 01 235/55 R17 103T | 5 985 грн. |
eще 9 предложений
Отзывы 12 | 1 0 0 11 |
Поездил два сезона: одна зима была нормальная, вторая без снега вообще. Сформировалось четкое впечатление - больше ее не куплю. В сухую погоду все ок, но только начинается снег, а еще хуже попадается лед - становится уже стремно ездить... За цену премиум сегмента стабильно показатели среднячковой резины. Мягкая, тихая, износостоякая Нет держака на льду и снежной каше Максим: пользуюсь Bridgestone Blizzak Ice 205/55 R16 91S более года |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →