Смеситель MIXXUS SUS 011 SS2811
Фото 4 |
MIXXUS SUS 011 SS2811 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS 011 SS2811
Все цены 36 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS SUS бежевий нержавіюча сталь SS2791 | 813 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS SUS-011 бежевый (SS2791) | 813 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS SUS 011 Бежевий SS2791 | 813 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS SUS 011 (SS2811) | 750 грн. |
Кран для кухні одновентильний MIXXUS SUS сатин нержавіюча сталь SS2795 | 523 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →