Сковородка Brizoll Horeca M2860F 28 см
Brizoll Horeca M2860F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca M2860F 28 см
Все цены 7 →Brizoll чавунна порційна 28 см (M2860F) | 569 грн. |
Brizoll чугунная порционная 28 см (M2860F) | 560 грн. |
Сковорода чавунна порційна Brizoll HoReCa 280х69.5 мм (M2860F) | 481 грн. |
Сковорода BRIZOLL чавунна порційна 280х69,5 мм (M2860F) | 549 грн. |
Сковорода Brizoll Horeca порційна 28см (M2860F) | 655 грн. |
Сковорода Brizoll Хорека порційний d28 см h6,9 см чавун (M2860F) | 624 грн. |
Сковорода BRIZOLL чугунна порційна 280х69,5 мм (M2860F) | 610 грн. |
Модификации Brizoll Horeca M2860F
Цены на Brizoll Horeca M2860F |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca M2240F 22 см | от 233 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Horeca M2660F 26 см | от 439 грн. | 5 предложений | ||
Brizoll Horeca M2860F 28 см | от 481 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →