Вытяжка Cata Valto 600 XGWH белый
Cata Valto 600 XGWH белый 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Valto 600 XGWH белый
Все цены 50 →Cata Cata Valto 600 XGWH (02027107) | 13 412 грн. |
Кухонна витяжка Cata VALTO 600 XGWH | 13 412 грн. |
Витяжка Cata VALTO 600 XGWH 02027107 | 13 412 грн. |
CATA VALTO 600 XGWH | 12 771 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 600 Xgwh (02027107) | 12 892 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cata Valto 600 XGWH
Цены на Cata Valto 600 XGWH |
---|---|---|---|---|
Cata Valto 600 XGWH белый | от 12 643 грн. | 51 предложение | ||
Cata Valto 600 XGBK черный | от 9 650 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →