Умывальник Catalano Green 100 1000 мм (1100GR00)
Фото 3 |
Catalano Green 100 800 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green 100 1000 мм
Все цены 9 →Раковина підвісна Catalano Green 100х50 см біла 1100GR00 | 22 134 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Green 100 х 47 см 1100GRN00 | 20 990 грн. |
Раковина підвісна Catalano New Green 100 білий (1100GRN00+Z3442 (2шт)) 110 | 36 680 грн. |
Раковина керамічна 100 см Catalano Green (1100GR00) | 29 988 грн. |
Підвісний умивальник Catalano GREEN 100 (1100GR00) | 19 999 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Catalano Green 100
Цены на Catalano Green 100 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green 80 800 мм | от 12 480 грн. | 8 предложений | ||
Catalano Green 100 1000 мм | от 16 960 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →