Унитаз Catalano Italy 1VS52RIT00
Фото 3 |
Catalano Italy 1VS52RIT00 |
|
Сиденье с крышкой может приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Italy 1VS52RIT00
Все цены 16 →Унітаз підвісний Catalano Italy NewFlush білий глянцевий 1VS52RIT00 із сид | 16 886 грн. |
Унітаз підвісний NewFlush (безободковий) Catalano Italy білий матовий 1VS5 | 12 614 грн. |
Унітаз підвісний з кріпленням Catalano Italy білий матовий (1VS52RITBM+5KF | 16 886 грн. |
Унітаз Catalano Italy Newflush (1VS52RIT00) | 11 531 грн. |
Унітаз підвісний Catalano ITALY Newflush 1VS52RIT00 із сидінням Soft-Close | 11 550 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →