Унитаз Catalano Sfera 50 1VSS50R00
Фото 3 |
Catalano Sfera 50 1VSS50R00 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Sfera 50 1VSS50R00
Все цены 13 →Унітаз підвісний Catalano Sfera 35х50 см білий 1VSS50R00 c сидінням Soft C | 25 168 грн. |
Унітаз підвісний Catalano Sfera з кришкою та набором фіксаторів, білий (1V | 12 740 грн. |
Унітаз підвісний Catalano Sfera з сидінням і кріпленням білий (1VSS50R001+ | 13 238 грн. |
Підвісний унітаз Catalano Sfera (1VSS50R00) | 16 636 грн. |
Підвісний унітаз Catalano Sfera 50 NewFlush (1VSS50R00) | 14 999 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →