Автомагнитола Celsior CSW-2204R
Фото 4 |
Celsior CSW-2204R
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики CSW-2204R
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2204R
Все цены 6 →Celsior CSW-2204R | 1 101 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2204R (без диску) | 930 грн. |
Celsior CSW-2204R бездисковий MP3 програвач | 838 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2204R | 925 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-2204r (без диска) | 1 171 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2204R | 1 288 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →