Умывальник Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W 605 мм
Фото 7 |
Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W 605 мм
Cersanit Cersanit Cersania 60 K11-0046 | 1 079 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit CERSANIA 60 5907753207036 | 1 689 грн. |
Умивальник Cersanit CERSANIA 60 з отвором для змішувача (K11-0166) | 1 395 грн. |
Умывальник мебельный Cersanit Cersania 60 000003339 | 1 605 грн. |
Модификации Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W
Цены на Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W |
---|---|---|---|---|
Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W 510 мм | от 1 163 грн. | 19 предложений | ||
Cersanit Cersania 55 K11-0045 555 мм | от 1 322 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W 605 мм | от 1 079 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →