Тумба под умывальник Cersanit Lara Mille 100 S801-364
Фото 4 |
Cersanit Lara Mille 100 S801-364 79 см99 см |
|
Направляющие с механизмом бесшумного закрытия ящика. Хромированные ручки.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Lara Mille 100 S801-364
Все цены 6 →Cersanit Cersanit Набір В392 Шафка LARA+раковина MILLE 100, біла - S801-36 | 10 866 грн. |
CET В 392 LARA MILLE шафка біла з умивальником MILLE 100 97949003041923408 | 13 499 грн. |
Тумба підвісна CERSANIT B392 Lara S801-364 бiла з умивальником Mille 100 | 13 499 грн. |
Тумба підвісна Cersanit CET В392 Lara біла з раковиною Mille Slim 100 см ( | 12 884 грн. |
Тумба підвісна Cersanit CET В394 Lara сірий з раковиною Mille Slim 100 см | 12 884 грн. |
Тумба підвісна Cersanit CET В393 Lara горіх з раковиною Mille Slim 100 см | 12 884 грн. |
Модификации Cersanit Lara Mille 100 S801-364
Цены на Cersanit Lara Mille 100 S801-364 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Lara Mille 80 S801-361 | от 8 901 грн. | 7 предложений | ||
Cersanit Lara Mille 100 S801-364 | от 10 866 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →