Тумба под умывальник Cersanit Moduo Slim 60 S801-227
Фото 7 |
Cersanit Moduo Slim 60 S801-227 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo Slim 60 S801-227
Все цены 17 →Тумба підвісна Cersanit Moduo Slim 60 S801-226 CET B05 з раковиною 0000206 | 7 425 грн. |
CERSANIT CET B05 MODUO SLIM шкаф с умывальником MODUO SLIM 60 серый | 9 069 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка B05 MODUO SLIM+раковина 60, сіра - S801-226 | 6 530 грн. |
Комплект Cersanit B05 MODUO SLIM: шафка з умивальником MODUO SLIM 60 сірий | 9 069 грн. |
Тумба підвісна Cersanit Moduo Slim 60 S801-227 СЕТ B04 з раковиною 0000203 | 8 500 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Cersanit Moduo Slim 60 S801-227
Цены на Cersanit Moduo Slim 60 S801-227 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo Slim 50 S801-229 | от 6 071 грн. | 16 предложений | ||
Cersanit Moduo Slim 60 S801-227 | от 6 530 грн. | 17 предложений | ||
Cersanit Moduo Slim 80 S801-225 | от 8 270 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →