Тумба под умывальник Cersanit Crea 80 S924-004
Фото 10 |
Cersanit Crea 80 S924-004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 80 S924-004
Все цены 11 →Тумба під умивальник CERSANIT Crea 79.4x53.3x44.7см підвісна біла без умив | 10 739 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO/COMO 80, біла - S924-00 | 8 644 грн. |
Тумба под умывальник Cersanit Crea 80 белая S924-004 | 10 227 грн. |
Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO/COMO/MILLE 80, сіра матова Модель CREA ме | 10 200 грн. |
Тумба підвісна CERSANIT Crea 80 S924-004 без умивальника бiла | 10 739 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Cersanit Crea 80 S924-004
Цены на Cersanit Crea 80 S924-004 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 S924-002 | от 6 196 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 60 S924-003 | от 6 910 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit Crea 80 S924-004 | от 8 644 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Crea 100 S924-021 | от 10 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →