Умывальник Cersanit E 35 K07-002-L 350 мм
Фото 4 |
Cersanit E 35 K07-002-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit E 35 K07-002-L 350 мм
Cersanit Cersanit Раковина EKO 2000 35см, з/о, ліва - K07-177/K07-002-L-EX | 885 грн. |
Раковина EKO 2000 35см, з/о, ліва без коробки Модель EKO 2000 K07-002-L | 939 грн. |
Умивальник Cersanit EKO 35 з отвором для змішувача ліва (K07-002-L) | 936 грн. |
Раковина CERSANIT- MITO EKO 35 K07-002-L з отвором зліва біла | 939 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Eko 35 см з отвором ліворуч Білий (K07-002-L) | 936 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →