Коммутатор Cisco C1000-48P-4X-L
Cisco C1000-48P-4X-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-48P-4X-L
Мережевий комутатор Cisco C1000-48P-4X-L | 180 515 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco C1000-48P-4X-L | 176 904 грн. |
Cisco Catalyst C1000-48P-4X-L | 120 132 грн. |
Комутатор Cisco Catalyst 1000 48 port GE, POE, 4x10G SFP (C1000-48P-4X-L) | 180 514 грн. |
Модификации Cisco C1000-48P-4X-L
Цены на Cisco C1000-48P-4X-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8P-2G-L | от 17 869 грн. | 4 предложения | ||
Cisco C1000-16P-2G-L | от 30 465 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1000-24P-4G-L | от 44 528 грн. | 9 предложений | ||
Cisco C1000-24P-4X-L | от 56 480 грн. | 16 предложений | ||
Cisco C1000-48P-4G-L | от 48 240 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48P-4X-L | от 120 132 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →