Кастрюля Con Brio CB-1162-22
Con Brio CB-1162-22 2.1 л5.1 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1162-22
Каструля Con Brio 5.1л 22х13.5см (1162-22-CB) | 803 грн. |
Кастрюля Con Brio 5.1л 22х13.5см (1162-22-CB) | 790 грн. |
Кастрюля с крышкой Con Brio 5,1 л 1162-22-CB | 863 грн. |
Con Brio 1162-22-CB | 788 грн. |
Каструля Con Brio 5,1 л (1162-22-CB) | 797 грн. |
Модификации Con Brio CB-1162-22
Цены на Con Brio CB-1162-22 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1162-16 | от 592 грн. | 6 предложений | ||
Con Brio CB-1162-22 | от 788 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →