Кастрюля Gusto GT-1107-22
Фото 5 |
Gusto GT-1107-22 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-1107-22
Каструля GT-1107-22 FORCE 22 см 4.7 л GUSTO | 796 грн. |
Каструля GT-1107-22 FORCE 22 см 4.7 л GUSTO | 759 грн. |
Каструля Gusto Force 4.7 л GT-1107-22 (127243) | 817 грн. |
Каструля Gusto Force 4.7 л GT-1107-22 (127243) | 848 грн. |
Модификации Gusto GT-1107-22
Цены на Gusto GT-1107-22 |
---|---|---|---|---|
Gusto GT-1107-16 | от 464 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-18 | от 563 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-20 | от 636 грн. | 10 предложений | ||
Gusto GT-1107-22 | от 759 грн. | 4 предложения | ||
Gusto GT-1107-24 | от 875 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →