Сковородка Aureti Granite AU-202-24 24 см
Фото 3 |
Aureti Granite AU-202-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aureti Granite AU-202-24 24 см
Сковорода Aureti Granite, 24 см (AU-202-24) | 739 грн. |
Aureti Granite 24 см (AU-202-24) Granite24см(AU-202-24) | 739 грн. |
Сковорода Aureti Granite 24 см Гранітно-сіра (AU-202-24) | 739 грн. |
Сковорідка 20 см Aureti Granite FJ-24D/AU-202-24 | 739 грн. |
Модификации Aureti Granite AU-202-24
Цены на Aureti Granite AU-202-24 |
---|---|---|---|---|
Aureti Granite AU-201-20 20 см | от 505 грн. | 4 предложения | ||
Aureti Granite AU-202-24 24 см | от 739 грн. | 4 предложения | ||
Aureti Granite AU-203-26 26 см серый | от 799 грн. | 1 предложение | ||
Aureti Granite AU-204-28 28 см | от 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →