Зимняя шина Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T
Все цены 8 →Шина Continental Conti 4x4 IceContact 265/50 R19 110T XL FR Шип | 7 139 грн. |
Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T XL FR (шип) | 7 430 грн. |
Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T XL FR (шип) | 7 560 грн. |
Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T XL шип 4847 | 7 710 грн. |
Шины Continental Conti4x4IceContact 265/50 R19 110T (шип) | 7 690 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 33 | 0 0 7 25 |
Очень хорошая резина. Эксплуатирую шестую зиму и только сейчас начали вылетать шипы. Проехала почти 50 тыс. км по очень плохому асфальту и часто по льду, так как дороги у нас чистят от снега редко. На льду держит все еще хорошо, снежную кашу и глубокий снег проезжает на отлично. Из грязи тоже вылезает без проблем. Когда покупал, боялся что будет шумной, но после двух тысяч прикатки стала практически бесшумной, шипов на хорошем асфальте не слышно совсем. Что такое шум от шипов знаю, так как слышал не раз на чужих машинах. Управляемость на любом покрытии. Износостойкость, еще ни одна резина у меня не жила шесть лет, несмотря на очень жесткие условия эксплуатации(езжу быстро по плохому асфальту). Ни одной грыжы не смотря на постоянные влетания в глубокие ямы, очень крепкие боковины. Кто жалуется на обратное, скорее всего эксплуатируют бюджетные облегченные шины, которые устанавливают на конвеере на многие авто. Высокая цена, в 2013 покупал комплект за 1300$. пользуюсь Continental Conti4x4IceContact 235/65 R17 108T более года |
ранее уже писал отзыв...Езжу на 245/75/R16 Другие уж по два комплекта сменили за 6 лет, а я езжу. и еще можно отъездить два-три сезона. Резина на редкость получилась у изготовителей удачной. Сколько уж новых образцов у других "брендов", но если и буду менять то только на эту.(если конечно ее будут еще выпускать). Хотите чувствовать себя уверенно на зимней дороге- берите именно этот "Континенталь". Надежное и предсказуемое поведение шины как в сне, в дождь, на льду. Отлично зарекомендовала себя и на асфальте. Почти бесшумна. Супер надежное крепление шипов. Зима 2016 г СЕДЬМОЙ сезон!!! Шипы заметно разболтались но потерял на каждом колесе не более 5-7 штук. Что не влияет на эффективность езды и торможения. Резина остается мягкой даже в самые сильные морозы. Износ протектора за 6 зим не более 20%. У этой модели может быть только один недостаток, "прокладка" между сидением и рулем... |
Показано 2 из 33 отзывов
eще 10 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →