Всесезонная шина Continental ExtremeContact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y
Видео 17Фото 7 |
Выберите размер шин
Continental ExtremeContact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ExtremeContact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y
Все цены 12 →Continental ExtremeContact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y XL FR | 5 930 грн. |
Continental ExtremeContact DWS06 Plus (235/35R19 91Y) | 6 007 грн. |
Continental ExtremeContact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y XL FR | 6 186 грн. |
Continental ExtremeContact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y | 6 190 грн. |
Continental Extreme Contact DWS06 Plus 235/35 R19 91Y XL 125941 | 6 336 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →