Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H | 3 300 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H 55444 | 4 445 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H | 6 837 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 205/60R16 92 H | 4 370 грн. |
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H
Цены на Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H | от 3 300 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92H Audi | от 3 850 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92V | от 3 603 грн. | 13 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92V Audi | от 6 304 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92V Mercedes-Benz | от 3 303 грн. | 15 предложений | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92W | от 4 562 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiEcoContact 5 205/60 R16 92W Audi | от 4 643 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →