Летняя шина Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94W
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94W
Цены на Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 91V | от 3 714 грн. | 35 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 91W | от 3 688 грн. | 31 предложение | ||
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 91Y | от 3 864 грн. | 10 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94V | от 3 800 грн. | 29 предложений | ||
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94W | от 4 216 грн. | 2 предложения | ||
Continental PremiumContact 7 225/45 R17 94Y | от 3 757 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →