Корпус Corsair 7000D Airflow черный
Видео 20Фото 18 |
Продвинутый и вместительный компьютерный корпус Full Tower, созданный для полноразмерных комплектующих. Объем рабочего пространства превышает 80 л, что позволяет смонтировать на платформу самое мощное и производительное железо. Кейс совместим с материнскими платами E-ATX и процессорными башнями высотой 190 мм. Предусмотрена возможность крепления одновременно четырех радиаторов жидкостного охлаждения: спереди и сбоку 480 мм, сверху 360 мм, сзади 120 мм.
В качестве дискретной графики можно задействовать производительную видеокарту длиной до 450 мм. Компьютерный корпус Corsair 7000D Airflow имеет поддержку вертикальной установки 3-слотового адаптера GPU. Платформа поставляется с тремя воздушными вентиляторами AirGuide. Такие вертушки отличаются антивихревыми лопастями диаметром 140 мм, которые создают концентрированный воздушный поток. Интенсивностью охлаждения можно управлять программно, через специальный разъем на системной плате. В данном корпусе предусмотрен фирменный кабельменеджмент RapidRoute, гарантирующий удобство подключения комплектующих и максимальную эстетику рабочего пространства шасси. На панели интерфейсов есть четыре порта USB 3.0 и еще один разъем USB Type C 3.0.
Купить Corsair 7000D Airflow черный
Все цены 38 →Корпус Corsair 7000D Airflow Black (CC-9011218-WW) без БЖ CC-9011218-WW | 13 399 грн. |
Корпус Corsair 7000D Airflow Black (CC-9011218-WW) | 13 400 грн. |
Корпус Corsair 7000D Airflow Black (CC-9011218-WW) 7000D Airflow Black (CC | 13 399 грн. |
Корпус Corsair 7000D AIRFLOW Black (CC-9011218-WW) CC-9011218-WW | 13 399 грн. |
Передняя часть корпуса три 140мм кулера будет, сверху три 140мм кулера, сзади один 140мм кулер.
Модификации Corsair 7000D Airflow
Цены на Corsair 7000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 7000D Airflow белый | от 9 266 грн. | 37 предложений | ||
Corsair 7000D Airflow черный | от 9 729 грн. | 38 предложений |